среда, 11 августа 2010 г.

Космическая лошадка


Небольшой рассказ о путешествиях космической лошадки. Теоретически должен существовать целый цикл о космической лошадке, но время покажет.




Попав на Марс, лошадка сразу встретила зеленых морщинистых уродцев. Они водили вокруг нее хороводы и стучали стальными прутьями оземь. Один из них решил потрогать хвост лошадки, за что та откусила голову уродцу. Другие сразу подобрели и подружились с гостьей, пригласив ее в свой подземный город на чашку чая. В городе было полно огромных улиток, с которыми зеленые уродцы занимались сексом, а также кушали их слизь. Зайдя в один из каменных домишек, лошадка неодобрительно взглянула на свисавшее до пола лицо хозяина халупки. Однако тот принял сей жест за знак вниманья и плюнул лошадке в глаз. Лошадке не понравилась подобная выходка, она отгрызла лицо уродцу до пуза и, пожевав, выплюнула. Хозяин же, ничуть не обидевшись, налил всем гостям чаю, а после повесился.


Космическую гостью через время повели во дворец, к главному уродцу. Дворец был велик, мощен и необычайно уродлив. На месте лошадку накормили фрикадельками из помета улиток, напоили какой-то крепкой жижей и представили самому морщинистому и уродливому уродцу из всех уродцев. Он был настолько уродлив, что дворцовая прислуга ходила с завязанными глазами, чтобы те не вытекли из глазниц. Главный уродец изъявил желание совокупиться с лошадкой, чтобы та познала всю мощь культуры морщинистых уродцев. Однако же лошадка вынуждена была подчиниться нестерпимому внутреннему желанию и разгрызть главному уродцу брюшину. Тот начал хаотично бегать по всему дворцу, из-за чего кишки его вывалились и тянулись следом. Вскоре главный уродец умер со следами счастья на лице, а космическая лошадка, провожаемая всем морщинисто-зеленым городом, отправилась дальше в глубины вселенной.

Комментариев нет: